Оксана Абдулханова

Посоветуйте какую-нибудь игру...

Посоветуйте какую-нибудь игру на компьютер, RPG что то типа SKYRIM, со свободным миром с выбором класса и расы, и по интерфейсу тоже, только не там где мышкой и ходишь и бьёшь и всё ей делаешь, надеюсь вы меня поняли. Большое спасибо.

El
Elcsandr

Только Фалаут 3 и фал3-ьювегас. Других игр этого типо кроме элден скрол серии и фалаута пока нету, 3тья игра будет только ведьмак3, ну еще с боку стаит скажем там

Алекс

Не совсем поняла, попробуй поиграть в игру (мне очень понравилось_)Tomb Raider: Legend Tomb Raider: Anniversary Tomb Raider Rise of the Tomb RaiderTomb Raider: Underworld

Ринат

Я ток на пс2-3 знаю. Серия final fantasy. А на пк можешь попробовать dark souls 2 части ( очень трудные)