Политехника Флексико

Посоветуйте мне игру.

Привет всем. Вот недавно рылся в компе и наткнулся на установку Мass Effect сборника, посоветуйте мне игру про космос, что -то типа масс эффекта.

P.S. давно на муз тв смотрел программу про игры и там показывали игру про космос не помню как называется, но там все реалистично, например сзади подходишь к человеку стреляешь в баллон с воздухом или кислородом, или что там короче стреляешь в баллон и человек задыхается, там невесомость была тоже космический корабль, но вид от первого лица. Может кто знает подскажите как называется.
Всем спасибо.

Нтон

Серия Dead Space напоминает, но лично не играл, могу ошибаться.
Dead Space не RPG, как Mass Effect, а шутер.

Nekruz

Доом 3 БФГ едишн
ДЕАД СПАСЕ