Серега Шугаев

Посоветуйте игры для девушки

Интересны игры-детективы. К примеру, я - сыщик, криминалист или детектив. Нужно расследовать какие-нибудь преступления. Игры на поиск предметов не интересуют, это маленько не то.
Нравятся приключения.
Нравится ходить по окрестностям и чего-нибудь делать, типа GTA, Hitman
Хочется игру с четкой графикой, смыслом. Увлекательную и на русском языке.
онлайн-игры не нужны

Слава

Серия квестов про Нэнси Дрю (только не новые аркадные, типа про какой-то спа-салон! ) подходит под описание.

Там серий не менее 18-ти уже есть. Последние серии с довольно шикарной графикой. У первых серий графика еще дерьмецо, но сюжет очень даже ничего.
========

Парочка отдельных квестов:
"Отель"
"Мистические хроники. Ритуал Скорпиона"
======
Еще квестик, но там дама не детектив, а просто:
"Нострадамус. Последнее предсказание"

Виктор

девушка значит пусть поиграет в игры поцелуи в постели

Ва
Василий

Max Pain - лучшая детективная игра

Сердар

Still Life — компьютерная игра в жанре квест, разработанная студией Microids. Игра была выпущена в продажу в 2005 году. Still Life является продолжением квеста Post Mortem 2003 года.

Игра
В отличие от предыдущей части, являющейся квестом от первого лица, «Still Life» стала игрой от третьего лица. Игра даёт представление о работе как ФБР, где необходимо находить улики, допрашивать свидетелей, узнавать мнения судмедэкспертов, так и частного детектива, вынуждая взламывать замки, обыскивать канализацию, сотрудничать с преступниками и проститутками. В поисках убийцы сыщикам будут помогать и новейшие устройства в настоящем, и типичный арсенал частного детектива в Праге прошлого.

Сюжет
Действие игры начинается в 2004 году. Главная героиня игры — агент ФБР Виктория МакФерсон расследует серию кровавых убийств проституток в Чикаго.

Роман

CSI (серия игр)
http://questzone.ru/enzi/sery/6
Приключения Шерлока Холмса (серия игр)
http://ru.wikipedia. org/wiki/Приключения_Шерлока_Холмса_(серия_игр)

Ми
Михаил

Пройди обе части Портал. Увлекательно, весело, со смыслом и с русской озвучкой.

Андрей

L.A. Noire по любому, только озвучка английская, т. к. русификация удалит всю атмосферу сюжета и не даст пройти многие переговоры.