Наталья Ушаткина

как добраться до Карамашевской наб. от м. Кунцевская в 5 утра Наземным транспортом

Карнелия

Общественный наземный транспорт в 5 утра еще не работает. Поэтому - на машине. За рулем. Или на такси. Едем в сторону центра и выходим на Москву-реку в любом удобном месте. Пробок в это время еще не должно быть.

Азад Гейдаров

ну как бы действительно общественный транспорт ещё спит) ) и вам на такси необходимо. . карамышевская набережная проходит парралельно проспекту жукова и наверное быстрее и метро как раз на рублёвке ехать по нему и далее через 3 км у вас будет поворот направо на крылатскую улицу ..по ней на нижние мневники и как только пересекаетешлюзы реки вам у светофора направо----это и есть набережная ваша. минут 15 если утром рано.... удачи

Андрей Шушлебин

в каком городе???

Максим Новицкий

В Тамбове, в каком же еще!