Сергей Емельянов

Установил Bitdefender antivirus free edition все написано не по русски, нече не могу найти, но вирусы он не пропустил, про

проверял сканером касперского. Целый месяц антивирус был незаметен, а сейчас начал выскакивать через каждые 3-5мин, даже в м. мире-в чем дело? Хороший ли это антивирус по сравнению с авирой? Когда я его скачивал на графике было показано что этот антивирус на одном уровне с касперским, а авира похуже.

Павел К

не знаю уже лет 5 пользуюсь нодом, и всё окей, до этого тоже стоял авира снёс к чертям, только если будешь ставить нод ставь 4 или 5 не выше