Инок |Moнолит|

как красивее?? когда платье выше колена или ниже??))

Алексей Куликов

Смотря какие ноги

Наталия Зарубина

Вот как тебе сказать.. . Это всё относительно.. . Смотря какое телосложение.. . Кому как...

Вениамин Крыжовник

Если ноги нормальные, то короткое конечно красивее

Александр Пуляев

Лет до 23 - выше колен это красиво, потом смешно

Ма
Мадина

смотря на сколько красивы ваши ноги)) ) а так естественно, что платье по месту надо выбирать ( то что вы оденете на прогулку или то что вы оденете на вечернюю встречу со статными людьми)

Татьяна Моисеева

Смотря какая фигура) И смотря куда Вы собираетесь идти, если что-то официальное (свадьба, званый вечер, и тд) , то лучше ниже колена, а если ситуация повседневная (погулять с друзьями, на свидание и тд) то можно и мини)))))) ) Удачи!

Людмила Демидова

ниже колен это по скромней

Константин Лабзин

Лучше вообще без платья.

Сергей Коськин

Без фотки не обойтись !!!