Евгений Владимирович

Как думаете? Черный шелковый халат чуть выше колен - красиво и сексуально ???

Фёдор Волков

Очень редкий халат может быть сексуальным. Это, все таки, не платье. Но бывают исключения. В данном случае я их не вижу)).

! София Гульянц !

все зависит от модели халата и от фигуры, на ком-то красиво, на ком то ужасно

Владимир Богданович

да, будет красиво

Flower

зависит от комплекции фигуры, а так это сексуально и заводит