Андрей Иванов

Среди психологов нет адекватных?..)

Михаил Кузьмин

и среди психиатров..

Надежда Жукова

Да!! ! Иначе как понять психа, если не быть самому психом)))

Евгений Никитин

сама профессия подразумевает неадекватность.... по взгляду большинства

Катя Васильева

Не гони пургу, зима уже пришла.

Яна

Психологи входят в положение психа!

Александр Фатюхин

Именно. Во первых они выбирают эту профессию чтобы разобраться в первую очередь в своей психике, а приходится зарабатывать пытаясь вылечить себе подобных больных. Если слепой поведет слепого_оба упадут в яму. Если больной постарается полечить больного и сам больше заразится... Только здоровый может помочь больному и поделится с ним своей энергией здорового крепкого мастера, которая начнет работать в больном вытесняя болезнь...