Сергей Кузьмичев

есть ли среди вас психологи, которые помогут брату сделать задание по психологии? помогите плиз..

сережка, иди на ...
мы не халявщики!! по себе не суди, ага
брат не на психолога учится..

гуляй, вася! если написать нечего, прошел мимо! !
и прежде чеи писать фигню... надо узнать что к чему... уже ясно, какой из тебя психолог...

Анна Крикова

Эх, что же делать-то.. . я люблю психологию и не люблю халявщиков.. .

P.S. слова "иди на" разрешили мою дилемму в сторону нелюбви, спасибо.