Talin Tatuev

помогите психиатры, психологи, братья, сестры, пожалуйста

Мне 18 лет и у меня очень серьезный вопрос и в том числе очень странный. Проблема состоит в том что мой мозг начал плохо работать и у меня появились странные явление которые не дали мне покоя. я начал перепутать реальный мир и реальные событие с моими мыслями. И самое жестокое и опасное то что у реальных событиях есть какие то границы а у мыслей нету границ, я могу мысленно вооброжать обсалютно все, там нету границ. например я могу вооброжать смерть моих родных и я перепутаю это с реальностью и мне становится очень тяжело. это состояние бывает очень часто, но сейчас часто кажется что люди матеряются мне но это просто кажется но все ровно становится тяжело,,,, очень тяжело, хочется делать спрос но не делаю, и иногда споминаю какие то вещи что происходили очень давно но помню или вооброжаю (не знаю как называть) что каких то конфликтных разговорах которые происходились очень давно например 3-4 года назад люди матерились мне и тогда тоже становится очень плохо особенно когда вижу тех людей, и если эти люди живут в коком то городе я ненавижу этот город или если их зовут как то я ненавижу всех людей имеющим эту имю вот такие странные и идиотские вещи происходят во мне, не хочу обратиться к психологу мне очень стыдно и с друзьями тоже не могу поделиться я очень стисняюсь помогите мне психологи своими советами и если этот диавол удалется от моей души я на всю жизнь буду помнить о вас мой добрые родственники сейчас мне очень плохо иногда думаю о самоубистве но не знаю, никогда не жаловайтесь своеи жизни она прекрасна у вас и не говорите о боли вы не знаете что это значит, и дай вам бог прекрасной жизни не такой как у меня. Спaсибо большое мои родные для внимание мои родные.

Ольга Бессараб

Мне кажется, что очень развито воображение...

Дмитрий Журавлев

Вы растете и познаете мир вокруг себя и внутри себя, так ведут себя абсолютно многие в наше время. У Вас единственная проблема, Вы настолько закопались внутри себя, что аж запутались. Много и много положительных мыслей должно быть у Вас сейчас, потому что страшные и бестолковые мысли могут реализоваться в жизни. Учитесь вспоминать только положительные моменты, отрицательные и вспоминать не стоит, они и так есть, ну и пускай будут, только на себя не смейте их примерять. Думайте только о хорошем, так растет самооценка себя и окружающих нас людей. Все, что делается, все к лучшему!!!

Ве
Вера

Попейте циннаризин, пирацетам, если не пройдет придется идти к психиатру. Что то на почве астенического синдрома

Анна Соколова

Если речь о дьяволе-это в церковь, исповедоваться, на отчитку.

Коля

Чо ты пургу несешь? Никакой мистики тут нет, у тебя просто слабые нервы и больное воображение. Всё очень просто, тебе не хватает событий в реальности, твоё подсознательное я начинает их просто выдумывать. Мой совет, займись спортом. Главное заниматься постоянно, но не перенапрягаться, чтобы в удовольствие было. И всё пройдёт. )))

Роман Романов

паника приводит тебя в ужас. Во-первых не паникуй, посмотри на это со стороны наблюдателя. В тебе есть редкое качество, к которому многие идут долгие годы, а ты это имеешь на этапе становления Духа и ума. Твоя фантазия не только продуцирует, но и вызывает в тебе чувства, ты сопереживаешь их как будто это есть в реальности, это редкое качество по которому ты можешь определить свое отношению к событию, до того как оно произошло, проанализировав свои чувства ты можешь учиться ими управлять, ты можешь проецировать возможный вариант хода события, свое отношение к нему и планировать свои действия и последствия своих действий, разыгрывать разные сценарии и выбирать наиболее благой вариант, это обогащает Духовный опыт соЗНАНИЯ без реальных событий, лишь на их проекции. Нет в тебе никакого дьявола, просто ты напуган, ты боишься сойти сума, потому, что никто не описывал такого состояния как норму, мало того, это по мнению многих считается отклонением от нормы. Я тоже это проходила, но решила что пойду дальше, уж лучше сойти с ума, чем жить как все "нормальные" -несчастные. Есть два варианта, либо ты идешь к психиатру и он сажает тебя на таблетки, либо ты с интересом как сторонний наблюдатель позволяешь этому течь свободно и доверяешь БОГу, который возможно желает что бы ты не теряя веру в свои силы преодолел это и понял, что только вера в то, что нет ничего непреодолимого для твоего Духа, и то, что БОГ никогда не дает больше испытаний, чем ты можешь выдержать. Судя по тому, что ты благодарный и доброжелательный, то ты светоносец, , который проходит обучение и на первом этапе это всегда проверка устойчивости веры в силу Духа своего, это проба преданности пути, и ты пройдешь этот этап, просто пройдет немного времени, об этом говорят все признаки, потому, что тебе тяжело, но ты не теряешь внутренний свет, ты желаешь всем добра, а значит ты выстоишь и тебя не бросят силы света, ты не можешь не верить в это, потому, что это внутри тебя, и ты это знаешь сердцем, ты воин света, ты такой не один, просто слушай соВЕСТЬ сердца и исполняй её даже в мелочах быта. В будущем такая фантазия, помноженная на устремленную силу мощного Духа будет оживлять мыслеформы, это волшба, и потому, что бы не применить её на разрушение равновесия, ты должен устоять на пути света, силу не дадут, пока не убедятся, что ты РАЗносторонне-УМЕН, что бы управлять собой и силой во благо всеобщего равновесия, ты можешь эволюционировать Духом до волхва.