Сергей Верба

Сколько сезонов в этих аниме?

Наруто, Тёмный дворецкий, Тетрадь смерти, Дафна : тайна сияющих вод, Унесённые призраками, Теккен : кровная месть, Девочка, покорившая время, Nana, Lucky Star

Ольга Гуляева

Наруто состоит из:
#01 Наруто [ТВ-1] - ТВ (220 эп.) , первый сериал, адаптация манги, 2002
#02 Наруто OVA-1 - OVA (1 эп.) , дополнение к сериалу, 2003
#03 Наруто OVA-2 - OVA (1 эп.) , дополнение к сериалу, 2003
#04 Наруто (фильм первый) - п/ф, дополнение к сериалу, 2004
#05 Наруто: Спортивный фестиваль Конохи - к/ф, приложение к первому фильму, 2004
#06 Наруто (фильм второй) - п/ф, дополнение к сериалу, 2005
#07 Наруто OVA-3 - OVA (1 эп.) , дополнение к сериалу, 2005
#08 Наруто (фильм третий) - п/ф, дополнение к сериалу, 2006
#09 Наруто [ТВ-2] - ТВ (>280 эп.) , второй сериал, адаптация манги, 2007
#10 Наруто (фильм четвёртый) - п/ф, дополнение, 2007
#11 Наруто (фильм пятый) - п/ф, дополнение, 2008
#12 Наруто (фильм шестой) - п/ф, дополнение, 2009
#13 Naruto: The Cross Roads - к/ф, дополнение, 2009
#14 Наруто (фильм седьмой) - п/ф, дополнение, 2010
#15 Gekijouban Naruto Soyokazeden: Naruto to Mashin to Mitsu no Onegai Dattebayo!! -к/ф, дополнение к фильму, 2010
#16 Naruto x UT - музыкальное видео, дополнение, 2011
#17 Наруто (фильм восьмой) - п/ф, дополнение, 2011
#18 Honoo no Chuunin Shiken! Naruto vs Konohamaru!! -к/ф, дополнение к фильму, 2011
#19 Наруто (фильм девятый) - п/ф, дополнение, 2012
#20 Naruto SD: Rock Lee no Seishun Full-Power Ninden - ТВ (>39 эп.) , spinoff (ответвление сюжета) , 2012

Темный дворецкий состоит из:
#1 Демон-дворецкий (сезон первый) - ТВ (24 эп. + эп. -дайджест + OVA), адаптация манги, 2008
#2 Демон-дворецкий (сезон второй) - ТВ (12 эп. + 6 спэшлов) , продолжение, 2010

Дезнот: 37 эп. + 3 спэшла
Дафна: 24 ЭП. 4 спэшла
Унесённые призраками: полнометражный фильм, 125 мин.
Теккен состоит из:
#1 Tekken - OVA (2 эп.) , адаптация игры, 1998
#2 Tekken: Blood Vengeance - п/ф, адаптация игры, 2011
Девочка покорившая время: полнометражный фильм, 100 мин.
Нана: 47 эп. + 3 эп. -коллажа
Лаки стар состоит из:
#1 Счастливая звезда [ТВ] - ТВ (24 эп.) , адаптация манги, 2007
#2 Счастливая звезда OVA - OVA (1 эп.) , продолжение, 2008

Галина Суслова

Тетрадь смерти - сколько сезонов без понятия всего 37 серий
Унесённые призраками, Теккен : кровная месть, Девочка, покорившая время - полнометражки по полтора часа примерно. остальные не смотрел

Ольга Хлебтовская

Наруто - не делится на сезоны. Разве что на "Обычный" и "Шиппуденн".
Тёмный дворецкий - 2 сезона.
Унесённые призраками, Теккен : кровная месть, Девочка, покорившая время - как правильно сказал человек выше - полнометражки
Нана - есть два сезона, но второй, который вышел, по всей видимости лишь в Японии в 2006 году, так и не перевели, но, говорят, он есть.
Лаки Стар - 1 сезон, на сколько я знаю.
Дафна - 1 сезон + спешалы.
Тетрадь Смерти - на сезоны не делится. Условно лишь (ну, мы - фанаты - так делаем^^) делится на.. . боюсь по спойлерить.. . в общем, из-за одного события иногда его делят на две части.)