Рамиль

Так круто, что я русский! Опишите ваши первые спонтанные впечатления после прочтения этой фразы.

Марина

Н. СВАНИДЗЕ – Да. Возвращаясь к менее приятной теме, к УПА – ничего приятного не представляет собой. Но, тем не менее, эта армия – это украинские националисты. Слово националист не ласкает мой слух, я не люблю националистов, мировоззрение националистическое любое: что украинское, что польское, что русское, что любое другое. Это люди не моего романа.
http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1419824-echo/

http://rutube.ru/video/0d5c56ab0ed4c7f9b71a4a1a26e2b9a5/

Тимур

" Я---русский.. Какой восторг! "

Суворов. А. В.

Сергей

Так рассуждают дебилы, которым гордиться больше нечем, кроме принадлежности к какой-то нации. И касается это не только русских.

Ан
Антон

Вот задай в школе сочинения написать с такой темой. Там тебе и напишут.

Aйбек

Я азиат! Хоть имя дико, но мне ласкает слух оно ...

Сл
Славик

Мне нравятся русские люди - создатели прекрасной культуры и духовности.

Марина

негатив к автору. это я тебе как русский говорю.