Оксана Машкова

А если вопрос по существу задаешь, то ты еврей да?

Вот откуда такая узколобость в людях?

Гена Пролит

естественно

Ttytuj

Кто так решил? Плюй на всех, у тебя отличные вопросы, меня тут тоже "лечить" пытались - хрена лысого, так что все в норме, сами они ...такие:) ) хах

Александр Андрусенко

наверное, предположение вытекает из твоей желчной бабской привычки отвечать вопросами на вопрос, не?)))

Ольга Эценгерт

Я немного только !

Nadezhda Fedorovich

если у тебя на лбу написано

Александр

Есть стереотипы на счёт каждой народности. Русские много пьют (причём в основном водку и стаканами) , евреи хитрожопые, знают как кому что продать, где подобмануть. Ну и тд....