Ainash

регулируется ли педаль сцепления на Skoda Octavia (tur)

на днях стал счастливым обладателем этого)) )
машина 2010г но пробег 25000т км т. е по сути новая но стаяла долго

так вот проблема (даже не проблема а так маленькое неудобство) в том что сцепление схватывается на самом верху .

может кто знает регулируется ли педаль?

если да то как? или стоит съездить к офицалам и их попросить сделать?

Денис

Если стоит трос с автоматической регулировкой, то нет.

Ро
Роберт

Если есть сцепление - значит оно регулируется. Съезди, сервис шкода дешевый )

Олег

на сколько я понял, ты купил машину со скрученным пробегом. сцепление под замену. можешь заехать в сервис. я могу быть не прав.