Tosha Argentum

А ведь молодец Ярош, сказал то о чём мечтают миллионы людей !? (см.)

Лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош заявил, что "завалил бы" президента России Владимира Путина, если бы ему пришлось провести с ним поединок. Об этом политик сказал во время пресс-конференции во Львове. "Я бы его завалил бы, конечно", - ответил Ярош на вопрос, какой бы вид оружия он выбрал. - "А оружие - это уже такое".

Den

храбрый заяц во хмелю

Алексей

Давно Кадырова по ТВ не показывали. Раньше-то как - увидит ваш храбрец-филолог Рамзана, и месяц потом его не видно. В схроне исподники стирает.

Ве
Вера

У Путина черный пояс

Никита

Ярош как политик дырка от бублика. его слова пустые обещанья.

Сл
Слава

Путин не памятник, он и ответить может.

Надежда

не хвались на рать едучи

Татьянка

Ему осла дай он и как жидовский спаситель въедет туда где на х. . не нужен.

Василий

Безответственный мудак.

Ан
Анастасия

Их было пять, нас двадцать пять.
Мы дрались, пока не сровнялись

Вот бы мы им дали, если б они нас догнали :))))