Фр
Фрррррррррр

О чём мечтали вы в СССР и о чём мечтаете сейчас? Интересно насколько поменялись люди..

Лариса Рябичева

люди поменялись минимум лет на 20ть. не может 20летний и 40летний мечтать одинаково при любом строе

Слава Горбачев

ни насколько

Гу
Гульназ

Поесть я мечтал при СССР нормально...

Михаил Бурханов

В принципе все мои СССРовские мечты сбылись. , даже больше. Мечтала о руководящей должности - сбылось, о муже и двоих детях - было 2 мужа, детей трое, о квартире - у меня их три, о машине - их тоже три. Вообщем - мечты сбываются!

Юрий Царенков

СССр была маленькой мечтала о туфлях. Сейчас, что бы бизнес приносил доход, поменьше болеть!

Ivan Belov

в СССР мечтала о кукле Барби.
в России мечтаю о стабильности.
выросла просто)

Elena Antonenko

мечтали об одном и том же,
а вот газеты писали о разное.

Юлька Андреева

мечтали что будет коммунизм а оказался капитализм. мечты не сбываются \ газпром не в счёт \

Юрий Поддубный

я не мечтал, а делал в СССР, что бы сейчас мечтать моим детям и внукам не пришлось

Артем

в СССР я мечтала о загранице. Сейчас мечтаю о загранице получше 🙂