Ха
Хариша

О чём мечтают демократы?

Сергей Золотов

Что бы демократия была во всем мире!! ! ))

Ирина

Разворовать и разрушить всё, что создано народом во времена Союза и смыться с награбленным в лондон.

Евгения Авшалумова

Чтобы для них халява не кончалась.

Анна Лысова

да их мечты сбылись уже.

Светлана Байкова

О демократии наверно

Игорь Титов

Как бы в дерьмо мордой не упасть !

Юра Григорьев

Дерьмократ пиндосии и демократ России это совершенно разные люди.
И те и другие красиво поют о всеобщем счастье и благоденствии.
Одни стараются сделать жизнь народа в своей стране лучше, другие несут свое понятие "демократии" на крыльях ракет в другие страны.

Иван Прасолов

Чтобы мечты совпадали с возможностями.

Татьяна Шаповалова

хапнуть и за бугор