Пырсов Вячеслав

Так вот о чём мечтали люди, когда встречали товарища Сталина.. . откуда у людей была к нему такая ненависть?

Александр Плаксин

Это мягко сказано историю учи!

Азамат Саттаров

Действительно, и чего бы это? подумаешь, кого-то расстрелял, кого-то посадил, и из-за таких-то пустяков - мордой в торт?

Юлия Максимова

Ненависть? Очень многие его просто боготворили.

Елена Попова

Да бред.... фантазии Михалкова.

Tatyana Yugay

в фильме Сталин вроде бы только на баннере, поднимаемым воздушным шаром?!