Юлия Студеникина

Путин - не Сталин. Откуда к нему такая ненависть?

Вероника Никонова

Сталина боялись, путина ненавидят

Ва
Василий

П. В. В. позволил воровать безнаказанно. Воруют не только у государства. Что такое государство. Я ты ввы - которые платим налоги. В казну идут деньги с нефти (и т. д. ) - а это все просто разворовываеют. Причем открыто и безнаказанно. Чиновники соревнуются - кто больше? И за что НАВИДЕТЬ п. В. В.?

Азер Заманов

Да какая там ненависть - сидит полтора дебила и тявкает на весь инет

Александр Панферов

Всем не угодишь....

Сергей Кабыко

Какая ненависть? Так - легкая брезгливость.

Екатерина Смирнова

Проплаченная акция, для формирования общественного мнения. Американское посольство платит 82 тыс. рублей в месяц каждому чмошнику за обсирание Путина в инете.

http://www.youtube.com/watch?v=s36mZ0xV11c&feature=fvst

Ганна Нешатаева

У большинства никакой ненависти нет. Это малая часть пытается создать иллюзию.

Элай

Кто бы ни стоял у власти, им всегда будут не довольны.

Алексей

Тоже вседа удивляюсь!

Максим Вертипрахов

К Сталину тоже "всенародная" любовь была.

Sa
Sanek

Ненависти нет, а есть конструктивная критика, потому что Путин позволил и позволяет появляться новым сердюковым, разворовывающим народные деньги, потому что он позволяет не трогать таких сердюковых... А в то же время не хватает денег на лечение больных детей, не хватает жилья для простых людей...

Ль
Львёнок

откуда нам знать

Эрлан Мурзаев

Есть люди, которые живут по принципу "Хочется чего-то, то ли революции, то ли осетрины с хреном". Ну скучно им, вот и попадаются на удочку лидеров "оппозиции", которые элементарно рвутся к власти. А у этих господ Путин как личность единственный объект для поливания грязью, потому что никакой другой серьёзной, аргументированной критики у них в арсенале нет.

Ми
Миша

Именно потому, что не Сталин. При Сталине и не вякнули бы. А уж ненависть к Сталину у многих была нешуточной, не декларативной, да ещё замешанной на страхе, (а это самая сильная ненависть) . А "ненавидят" Путина-это слишком сильно сказано. Кто бы ни стоял у "руля"- костерят всех, это стало "признаком хорошего тона". И ещё,допустим Брежнев, - ну чего его ненавидеть было? Над ним потешались. Хрущёв. - откровенным идиотизмом он нивелировал любую ненависть. Ельцин? Ну алкаш, "свой в "доску",тоже... какая там ненависть? Ненавидят, точнее демонстрируют якобы "ненависть" только к сильным личностям. Особенно когда зна. т, то эта "личность" ровным счётом никакого внимания на "тявканье" не обратит. и никакого наказания или там репрессий не последует. Чего же не потявкать?

"Ай, моська! Знать, она сильна, / Что лает на слона

Из басни «Слон и Моська» (1808) И. А. Крылова (1769—1844).
Иносказательно о чьих-либо бессмысленных наскоках на кого-то, кто заведомо превосходит своего критика, хулителя, агрессора и пр. (ирон. , презрит.).

Ви
Виктория

Путин очередной раз демонстрирует своё вольное отношение к законности.
"Борется" с коррупцией, оставляя главного фигуранта - Сердюкова - неприкосновенным.
Только не ссылайтесь на нерадивых следователей. По Болотной площади досканально разборки ведут, а здесь что? Есть подписи Сердюкова в документах, по которым привлекают людей второго плана.
Во Владивостоке коррупционный скандал, Дарькин оказался вне этих дел, при нём всё происходило. Личность Даоькина одиозная ( известно давно) и Путин вынужденно снял его после предвыборной трансляции.
Дарькин и Сердюков были назначенцами Путина. В лучшем случае, он не хочет марать свой имидж. На закон плевать, прилюдно, получается.

Ян
Яна

Невозможно ненавидеть то, что даже этого не достойно...

Ми
Михаил

сталин, хоть и на крови, но построил великую страну
путин только ворует и загоняет в рабство большую часть населения

Олег Юрченко

Сталин давно покойник и большего не сделает. А Путин творит сейчас и собирается ещё долго вытворять.

Анна Малышева

А что, Сталин - единственный, кого можно ненавидеть?

Максим

Да Путин хороший мужик я с ним на автобазе работал, он у грузовиков ходовую часть переберал.