Костя Zzzzzzzz

Боже, какой пустяк: Всем показать, что ты мудак. ? (новости из Милана)?

- У нас есть такая пословица: богатый всё строится, а бедный в женском половом органе роется, - заметил российский лидер.

- И напоследок такая пословица: кому виднее - у того мужской половой орган длиннее, - заявил президент России. - И вот ещё одна пословица: кто работал и трудился тот давно женским половым органом накрылся, - продолжил Владимир Путин.

Ив
Иван

Очередной БРЕД СОЛНЦЕЛИКОЙ ДУРЁХИ))))))))))

Ульяна

То что Путину плевать на свой народ - это всем давно известно.

Мария

У Вас глюки.. . Но это проходит. . .
Здоровый сон и побольше на свежем воздухе.. .
Это от компа (длительного троллинга)... Такое бывает..)))

Бе
Беленькая

Как тонко Вы отвлекаете внимание аудитории от Порошенко! И, главное, в духе укрСМИ, сиречь вранья безбожного и глупого. Привет великому дипломату Дещице!

Юр
Юрий

чё за бред. Наш президент человек высокой морали

Надежда

А на тебя его уже положили?

Ол
Ольга

У вас что ни пословица, то диагноз с названием - ебОла.