Надин Бирюкова

Здравствуйте! Бывает такое сниться человек и это значит что он позвонит.

Такое было уже много раз и когда с ним что-то случается серьезное, тоже сниться.
И вот именно только он. Просто он мне нравиться, даже наверное больше.

Какая-то связь или чувствительность, я не знаю что это. Но у меня первый раз такое, чтобы так человека чувствовать!

Виктория Ольшакова

мать любит свое дитя, у них есть связь, поэтому и чувствует сердцем его даже на большом расстоянии, и предчувствует наперед... Так же и по настоящему любимые люди, когда чувства искренние, то такое бывает

Денис Лагуткин

мне три дня подряд снился бывший, с которым расстались полгода назад, так через день после последнего сна встретились на развороте машинами, в месте где вот вообще никак не ожидала его встретить))