Евгений Неделько

что значит если снится покойник и говорит что такого такого числа он придёт? можете подсказать что это значит??

Александра Павлова

Тебе нужно в этот день быть осторожной, т. к он может за вами собрался, а лучше вообще в назначенный день из дома не выходить.

Руслан

и лучше пусть в этот день кто то с вами рядом в доме будет. только это должен быть надёжный человек

Артём Леонтьев

Я считаю, что покойники- это чаще заступники, т. е плохого не желают. А число может значить как плохое, так и хорошее, обратить на него внимание. Хотя лучше поблагодарить его и забыть.