Сергей Степанов

Сон про крыс и крысят

Предварю вопрос про толкование сна тем, что дома у меня живут две домашние крысы. Сегодня приснились мои крысы и какие-то маленькие крысята, сначала я их кормлю (крысят) , но присматриваюсь и вижу что они очень странные - и голова непропорционально меньше туловища и какие-то очень больные на вид и даже один с крыльями как у стрекозы и на меня напасть пытается. После я каждого такого монстра раздавила о пол. Что этот сон значит? (p.s. если это имеет значение я сейчас беременна).

Андрей Азаренко

Крысы это враги, раздавили всё для вас закончится хорошо.

Аня Царькова

К какой-то опасности....

Надежда Приходько

да это именно беременность, крысята больны и тот которого вы раздавили- это сперматозоиды что не дошли до цели

Ив
Иван

возможен выкидыш

Евгений

А ваши крыски не беременны? может у них проблемы со здоровьем? или у вас есть враги каторых вы победите, раздавите их морально или что то с беременностью вашей.

Александр Жирнаков

берегите малыша!

Ni
Nikita

такого рода сны снятся к врагам, сплетникам. остерегайтесь их

Светлана

вы должны бросить любимого человека, а то все кончится бедой

Анна Можаева

крысы-враги..

Сергей Тихонов

Видеть во сне крысу это значить у вас в доме было воровство или же произойдёт в дальнейшем. Сон это предупреждение. После того как у вас родится ребёнок, избавьтесь от ваших домашних крыс.
Не помню в каком это было году. Мой дядя рассказывал, что как-то они были у соседа в гостях. К ним в гости приехал его родственник со своей семьёй. Среди гостей был ребёнок годовалого возраста. Они оставили его в коляске на балконе, а сами сидели в комнате. А на балконе были крысы. Он говорит вдруг мы услышали крик ребёнка. А когда вышли на балкон посмотреть почему ребёнок кричит, то пришли в ужас. Крыса откусила и вырвала у него палец на руке и ребёнок остался без пальца.

Ozod Matkarimov

Бойся врагов своих

Заир Абдуманап Уулу

враги, которым не удастся нанести вам вред

Де
Денис

оберегаться вам нужно... и беречь здоровье

Толик Нурманбетов

Болезнь отступит

Тетя Софа

Сон к прибыли.

Таня Морудова

Самое часто встречающееся ощущение, которое современные люди испытывают к таким животным, как крысы, — это презрение. Где бы они ни появлялись, впереди них идет репутация питающихся отбросами существ, разносящих заразу. В то же время у некоторых людей живут крысы в качестве домашних животных, и в таких случаях к ним относятся по-иному.
Сновидения, в которых фигурируют крысы, в основном служат отражением живущего в душе людей страха потерять всех близких и превратиться в таких же одиноких, отверженных всеми поедателей отбросов.
С другой точки зрения, сновидца посещает ощущение, что дает сбои общественная безопасность. Крысам свойственно уничтожать все вокруг себя постепенно — в отличие от кражи, происходящей с молниеносной быстротой.