Наташа Румянцева

как с ноута закачать программы в sony xperia u

уже установила программу sony pc companion,а что и как дальше-не могу найти ответ!

Джамиля Сотавова

если стоит базовое ПО вообще не рекомендую обновлять у самого SONY XPERIA U ST25I после обновлений тупит и зависает а так включи на телефоне отладку по USB подключи к компу зайди в сони пк компеншен она сама найдёт обновления для твоего андроида и дальше по подсказкам из программы