Ян
Яночка

Задание было написать расаказ о красоте растений. что писать?

А@
Ангелочек @@@

Растения - это самые совершенные произведения великого художника, которого называют природой. Их очень много, намного больше по числу видов, чем животных, а по общему количеству больше всех живых существ на Земле. И при этом растения такие разные. Это могут быть прекрасные гордые цветы, которые украшают наши сады или парки, и это могут величественные многометровые деревья, верхушку которых не увидать даже запрокинув голову. Растения растут по всей планете, высоко в горах и глубоко в морях, ведь водоросли - это тоже растения. Растения разнообразны и вместе с тем все они в чем-то похожи друг на друга. Может быть тем, что именно растения дают человеку много необходимого для дыхания кислорода.

Лариса Феофилова

Как хороши, как свежи были розы - напиши об этих цветах

Ринат Нурбаев

РАССКАЗ. В природе много разнообразных растений. Почти все из них цветут разными цветами. Их количество разнообразно. (прилагаешь фото к рассказу) . И описываешь каждый в чем его прелесть. сейчас можно скачать много фото с интернета. Списать на флешку. Когда наберешь большое количество фото, из них выберешь лучшие и их опишешь. И вывод - прекрасен окружающий нас мир. Люди иногда копируют его, но лучше природы ничего нет. Хотела прислать кучу фото, но скорость не позволяет это сделать. К тому же тут мало дают места для этого.