Ро
Роза

а может начать доказывать что в россии законы созданы по которым можно засудить кого угодно? набрать вот здесь на

проекте скринов комментариев и вопросов подходящих под статьи и заявить в соответствующие органы, человек на двести.

Юр
Юрий

А Вы хотели бы закон по которому можно было отпустить кого угодно.
Жизнь, это игра командная. Побеждает в ней - умнейший, хитрейший, богатейший 🙂.

Ол
Ольга

а как вы относитесь к к юристам?

Ле
Леночка

Ну и как ты докажешь вину? С моего компьютера может выйти кто угодно. Любые сомнения трактуются в пользу обвиняемого (подсудимого).

Se
Sergey

Делов-то куча.. . займись на досуге.