Иришка Татарникова

Я люблю одного человека, но я боюсь что либо предпринимать. Посоветуйте что-то, а лучше всего пишите в лс

он мне очень нужен. У меня ни к кому таких чувств не было никогда как к нему

Любоня

как знакомятся живые существа?
обезьяны дают друг другу банан и ловят блох

кашалот выплевывает воду на спину другому кашалоту

глисты ...хз что делают глисты.. .

люди говорят друг другу "привет" и завязывают общение.

Ол
Оля

Советую, либо пересилить страх и что-то предпринять, либо отойти в сторонку, пропустив вперёд более предприимчивых людей.