Сашуля

Почему тандем олигарх-эмигранта и «борца с коррупцией» изображает из себя патриота..?

«Мы не дадим Путину сдать нашу Новороссию» – очень скоро такие заявления можно будет услышать от образовывающегося на наших глазах тандема Навального и Ходорковского. Потому что ради свержения Путина наши «сторонники европейского пути» пойдут на любую ложь. Теперь «политэмигрант» и «политзаключенный» будут пытаться свергнуть Путина, используя патриотический таран.

Татьяна Маркелова

в этой банке с пауками какой-то шевележ.. кто-то опять кого-то расчехляет... илларионов мечит молнии... но я. . увы ..в сортах говна не разбираюсь..