Татьяна Горева

Ты мне не нравишься и не понравился с первой минуты. Но с первой секунды.. я тебя люблю (давно) . Это аномально? Или как?

Лили Белова

ето разкол сознания и подсознания, когда серце и тело хочет одно, а мозг, воспитание, моральные устои говорят другое, вот так всегда!... нам не до души естественный мир, то что можно, что прийнято,. оправдание, -просто скушно!... отталкиваем то что хочем,.. принимаем лиш то что надо!!!! а как раз то что вы спросили ето нормально к стати, а то что я чуть выше описала ето аномально: жить как принято!.. типо не для себя, для других что ли!

1973-vadim-1

Тебя что- то в нем раздражает, но в целом, такой обаяшка

Анна Пушкова

в поле оксюморона всё возможно - и снег может быть горячим;

то, что случилось с первой секунды, через минуту могло быть отменено на противоположное, а там снова первая секунда второй минуты; и так далее...

Анна

если вы не пресмыкаетесь то внутри так может происходить

Анна Разоренова

"Ты" - это, по-видимому, счет в банке или т. п. И это совершенно нормально. 8-|

Дмитрий Мищерский

это самообман.

Мария Ефремова

Это гены, зая. Они отвечают за любовь с первого взгляда.

Юлия Семёнова

Это рискованное предприятие: речь идет, прерываясь и крутясь, рождая ничего, кроме отрезков. Равномерны ли они?
Ничего не важно, но в то же время, важно все. В особенности то, чего нет.. человек страстно желает быть понятым и, добровольно обманываясь, надеется на освобождение, которого лишает себя сам.

Женя Гуллер

Это всего лишь взрыв эмоций и не более того!

Евгения Журавлева

без ответная любовь получится...

Lilia Chaplygina

это уже отчаяяный крик

На
Наталья

doramatv.ruКореяНачать смотреть дораму онлайн
Вы можете посмотреть дораму Обречён любить тебя (Корея) Серия 1 легко и удобно. ..Завитушка: мне тайваньский сериал очень нравится. и эта понравилась спервой серии ..

М К

Это не нормально, так не бывает

Даша Елманова

Нормально, нравиться и любить это разные вещи. Человек подсознательно создаёт себе образ идеала и если встречает его в жизни, рождается любовь с первой секунды.

Женя

бывает)

Сергей Шматов

звучит как-то глупо..

Ольга Чёрная

В юности бывает такое

Инна Соловьева

Это у ВАс противостояние Души Вашего Разума ( сознания и подсознания )идёт-кто победит, так и будет.

Ирина Нуйкина

Это также нормально, как любить и ненавидеть одного человека одновременно.

Ирина Серёжкина

Это стандартно )

Чибик Чиби

просто он хочет секс

Женя Белякова

Это как то извращенно сказано. . тип намек на секс)

ОК
Ольга Криницкая

успокойся, это скоро пройдёт! Это даже не любовь, а просо некая симпатия. Взрыв эмоций. Не забивай себе голову.

Дмитрий Орехов

Это нормально.

Сергей Максюта

У вас логика вообще есть ?

Myrza Sarybekov

Я один нихрена не понял?

Сергей Птира

наши женщины умеют "любить"без симпатии (типа: не хватало, чтоб ты был так счастлив (

Игорь Игорь

Бывает и такое

Катя Боровкова

Что за бред)))

Александр Вяткин

Это не любовь, а страсть.

Александр Жоламанов

какой-то глупый смысл

Сергей Гукин

я не понимаю как можно любить человека который не нравится. по-моему, такие люди не дружат с головой.

Natalia Smodleva

или как, если речь идет о неодушевленном предмете, например, о деньгах.

Мария Дубровина

Это: не обращай внимания!

Нигина Трегубова

это достойно Фрейда ..Или психбольницы...

Вячеслав Шишкин

Это алогично.

Виолетта Иванова

масло масленое

Алексей Черняев

Сам не знает -чего хочет....