Ирина

Сломалась коробка вариатор на Nissan Cube AZ10 есть ли разница в вариаторах, кроме 2WD или 4WD

А то хочу купить контрактную но не знаю как выбрать посмотрел на табличке под капотом там написано тип трансмиссии RE0F21A, а на дроме TC46NHE1AB либо что то другое, вообщем не знаю что значит эта маркировка, нужно обращать на нее внимание или можно просто купить CVT КПП без всяких маркировок? Подскажите кто сталкивался

Анна

они абсолютно разные

Ольга Фролова

Шта? Японские машины не ломаюцца. Миллионники!