Ев
Евгений

Steam сбросил обновление.

Качал обновление на игру (3 гигабайта) скачал 2, а потом отключился интернет. После перезагрузки компьютера я зашол в Steam но все что было скачано сбросилось до 0, теперь нужно заново качать. Такое уже не первый раз случается. Иногдa бывало что загрузка сама по себе останавливается, не догружая игру или обновление, приходится включать опять. Не помню что бы ранше такое происходило. Также помню, когда качал Assassin'S Creed IV в Uplay тоже прерывалась загрузка. Но торренты нормально загружаются без прерываний. Что это такое?

Игорь

Да эт клиент такой. У меня в Origin всегда так. Батлу 4 загружал месяц.