Виктория Зотова

Ошиба обновления steam

steam needs to be online to update but was set to offline mode - такое вылетает при каждом запуске обновления стим. У меня виндовс 8, пробовать перезагрузать комп, интернет, все дела - не помогло. Пожалуйста, кто поможет помочь?

Зайти в стим не могу, как можно отключить автономный режим? Только скачал стим - при обнове это вылетает.

Роман

Автономный режим отключи в настройках steam