Сергей Масленников

Что взять для игры в GTA 5 XBOX 360 или PS 3? Могу ли я играть онлайн бесплатно и на какой приставке ? +и - Жду ответов

НА PS 3 GTA онлайн бесплатна?

Мария Саркисян

Пакупай игру и играй

Станислав Лебакин

Бери PS3 она круче

Сергей Стадник

вообще скоро на ps4 выйдет, а если бюджет не позволяет взять то бери ps3 на ней много эксклюзивов таких как uncharted gran turismo the last of us и тд . ответил на 2 вопрос в коменте

Сергей Герасимов

Бери PS4 или жди ПК версию.

Юлия Масленкова

На любой консоле мультиплеер платный