Ольга

как вам такие платья из шоколада))) впечатляют)))

Ольга

нет не впечатляют, и если еще подумать о съедабельности онного то противно вдвойне

Елена Москвина

Первая какая-то женщина карлик, на ней платье совершенно не смотрится. А второе нормально, да. Хотя не все подумают что они именно из ШОКОЛАДА...

ОК
Оксана Кляницкая

Как по мне это ужас. Не знаю чем такие платья могут кого-то покорить. Для высоко художественной фотосессии ещё можно посмотреть.. . Иди для работы в цирке. Ничего серьёзного не вижу. Платья не о чём.

Ре
Регина

Так, баловство. Модельеры изощряются, как могут.

Сл
Славик

а летом они не растают?)

Ев
Евгения

Тяжелые наряды, наверно. Единственное, что приходит на ум при просмотре этих фото.

Павел Габур

да я согласна с мнением ~~Tattoo~Street~~ Гуру (4822 на первой женщине наряд ну никак не смотрится, может если бы быть выше, тогда да! А вот 2 наряд ещё нормальный