Тавриз Аббасов

Какие хорошие слова ты знаешь?

И употребляешь..

Анна Аверина

ТАК ХОЧЕТСЯ СИЛЬНО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ УТРОМ ПРОСНУВШИЙСЯ РЯДОМ УВИДЕТЬ ТЕБЯ ЩЕКОЮ СВОЕЙ К ТВОЕЙ ЛАДОНИ ПРИКОСНУТЬСЯИ ТИХО ТВОЙ ШЕПОТ УСЛЫШАТЬЖАДНЫМ Я ТАК СИЛЬНО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ А ТАК ЖЕ УСЛЫШАТЬ ПРОСТИ ДОРОГАЯ ЗА БОЛЬ ПРИЧИНЕННУЮ ЗА ДОЛГИЕ ГОДЫЗА РАДОСТЬ КОТОРУЮ МАЛО ДАРИЛ ПРОСТИ ЗА ВСЕ ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ БУДЬ СО МНОЙ РЯДОМ НЕ УХОДИ

Ирина Фомина

счастье, любовь, удача, радость, улыбка

Валерий Н

очень много- дня не хватит

Юля Глазырина

достаток, благословение, подарок, наслаждение

Ра
Раяз

не уговариваю
,я приказываю. не применяю

Алла Смирнова

Playstation 4, моноблок Apple, бокс, машина, канал Euronews, википедия, шансон, эспесиаль, роллтон, штанга, Нидерланды, Германия, Брайтон Бич, колбаса, текила

Наталия Пучинина

О) (уенно, заебись.... Вы только посмотрите их значение..

Алексей Горелов

Все слова хорошие и все они нужны по-жизни

Ан
Анастасия

дай это моё)))