Владимир Шишкин

Самые умные, интеллектуальные и мудрые РВ-шники, несомненно, из числа "Свидетелей Иеговы". ..

А кто из них самый мудрый по Вашему ЛИЧНОМУ мнению?

Юлия

Какого высокого мнения вы о СИ! Видимо, не зря они гордятся собой и своей организацией. ))))))))))))))))))

Илья

Сарказм к падшим.. а ведь могли бы быть Христианами.

Assyr

Захаров - косит под дурачка, типа безобманщика а по настоящему типичный жирный сектант.

Колян

конечно))) но на личности переходить не буду) ) а ваш вопрос забанят...