Айсулуу Атаканова

Что бы появиться в Майами на пляже надо быть накаченым (согласен) , загорелым в солярии ( на хера) , сбрить все волосы

на теле. ( и армянам тоже?) . Идиотские правила . Как они вам?

Андрей Дмитриевцев

Говорят в Италии хотят придумать закон, чтобы неэстетично выглядящим людям нельзя было посещать пляж - ну толстым, с жирными складками, животом. Читала где то. Неужели это правда???

Марина

эта норма