Ка
Катик

Мужчины, вам нравятся накаченные губы и длинные белые волосы? А если еще и ногти большие сделать?

Юлия Кадова

Да ну нафиг, не надо )

Стеблянко Виктория

накаченные губы такая хрнень страшная, просто ппц

Елена Агеева

мне больше естественность нравиться

Алексей Степанов

чушь ...моя крошка низенькая миниатюрная брюнетка и я без ума от неё , а вот куклы расписные мне как то по барабану ...

Павел Горбушин

накачанные губы? ну если только они от природы такие. с искусственной "подкачкой" некрасиво. волосы лучше рыжие и тоже настоящие. ногти.. . это смотря насколько большие. на тонких длинных пальцах с узкой кистью оно смотрится, на коротких с широкой ладошкой - нелепо.

Жека

губы ерунда ваще не смотрим .ногти таки удивляют тока .

Шероз Эргашов

А Вы уверены что это ума и рассудительности прибавит )))))

Максим Денисов

Надутые губы, "дакфейс", обесцвеченные волосы - это кошмар.

Софья Демишева

Не более нравятся, чем женщинам бы понравилось "надутое" мужское достоинство, и подложенная вата вместо бицепсов.)