Леха Рощенко

ваше мнения? первые признаки, что бывший муж хочет наладить отношения и вернуться? мне очень важно. кто был в такой ситуации

Елена Данилова

я против такой ситуации, а вы смотрите по обстоятельствам

Эльмира Якубова

Подходил и умолял, чтоб все начать заново.

Ириша Зяблицкая

да, сам должен дать понять и прислушивайтесь к своей интуиции - у вас ведь должна быть с ним телепатическая связь, вы должны чувствовать что у него на душе.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

После развода.... Бывший муж, бывшей жене: - А можно я буду приходить из редка к тебе домой и обедать тем, что ты с готовила, потому как я ещё не готов жить самостоятельно. Ж. -Нет! Глаза что б мои тебя не видели! М: -Ну хотя бы приходить к нашим детям? Ж: - Только тогда, когда я на работе! Глаза б мои тебя не видели! М: - Ну а сексом иногда можно будет с тобой заняться, пока я не найду кого нибудь? Ж: - Только сзади, только сзади! Что бы глаза мои тебя не видели! ..Что то есть в этом анекдоте. Бывшие супруги готовы иногда встречаться только ради секса. Потому как это один из сильнейших эмоциональных потрясений в их бывшей совместной жизни. Если он скучает по вашему телу, это одно.... Если он готов всё простить и начать с начала, это другое. Если ради Вас бросил вредные привычки и хочет просто вернуться... Это третье. В каждом случае, решать индивидуально.