Александр Догот

Помогите пожалуйста! Ключи для Kaspersky Internet Security 2013.

Помогите пожалуйста! Поделитесь ключами или ссылками на их скачивание (только проверенными) для Kaspersky Internet Security 2013.

Kate Zhivetina

Малыш, эти ключи банят через неделю максимум. Используй сброс триала или бесплатные антивирусы

Григорий Костин

Согласен, триал ресет в помощь. И версия у вас старенькая, лучше скачайте самую последнюю, пошустрее работает