Вадим Леонтьев

какой материал лучше всего для мобильного телефона метал, пластик, стекло, стекловолокно, углепластик???

Елена Добрынина

углепластик, хотя какая разница какой копус, если что, то бьётся экран, а экран разбивается, как пластиковый, так и стекло.

Степанов

алюминий и титан

??
??? ?

мармелад!

Катерина Натарова

Мне металлические телефоны нравятся по ощущению в руке. Пластик, а особенно глянцевый, жутко бесит