Кристина Пегова

К чему такой сон? ? Фото зарытое в земле.

Приснилось, будто какой то огород и на земле лежит фото, на котором я с бывшим парнем. И потом на это фото насыпается земля. И я себе думаю, ну и пусть и ухожу. А потом возвращаюсь и хочу его найти. Но оно очень глубоко. И я прошу каких то людей, чтоб они его отрыли. Получается яма в виде могилы, а в самом низу наше фото. Я его достаю и прижимаю к себе. Мне кажется, не очень хороший сон.... как думаете?

Дамир Миникаев

Вы таким образом пытаетесь неосознанно "зарыть, похоронить" свое прошлые отношения, которые до сих пор напоминают о себе. Что-то не отпускает и заставляет вновь и вновь возвращаться назад и переживать...

Регина Лукьянчук Шуран

видимо кто сделал на вас обоих порчу на смерть, закопав ваши фото на кладбище, ищите сильную ведунью чтобы поомгла вам!