El
Elizaveta

Как думаете, гены дают о себе знать?

Эльмира Димаева

Если пустить всё самотёком - безусловно

Мелисбек Кубатов

дают
но бывает такое, что не высокие, больные родители рождают богатырей

Ирина Салахова

Особенно в болезнях...

Владимир Додонов

...доказано наукой)

Наталья

и не только Гены, но и Чебурашки тоже...

Алексей Спинка

Гены это все. Больные никогда не рождают здоровых. Разве что на вид.

Ля
Ляззата

ну конечно! у меня всегда нос папин а глаза мамины, и характер очень папин!

Иришка Войнова

Наверное, не знаю в кого я такая, я сирота, но у меня склонность к холодному оружию, к стрелковому, я неплохо готовлю, вот только узнавать кто был кто - не хочу, раз бросили, пусть катятся на все четыре:)

Прокопов Макс

Гены- это просто инструменты, с помощью которых реализуется карма человека.
Если карма людей схожа- то они рождаются в одной семье, стране, месте. С теми же болезнями и тд.
Поэтому изменяя гены мы не можем изменить причину болезни или какого-то свойства.

Гена Туманов

при чем каждое утро)

Денис Евд

Науке это не очень известно.

Дмитрий Сиротин

я не думаю. мой дедушка и мой папа не думали и я не думаю...))))))))