Sasha Бабченко

после замены переднего вариатора не заводится скутер помогите!

Вчера купил новый вариатор на скутер Honda dio af 34 перед тем как менял варик. заводился но уже плохо тянул решил поменять вариатор поэтому и купил, все раскрутил положил что бы не запутался в сборке потом ролики не переставлял как купил вариатор так и стояли. поставил собрал все так же. Дергаю лапку и когда лапка доходит до низу там что то клинит не могу понять. поясните сильно не шарю мой 1 скут.

Иванна Горлач

Пока копался с вариатором на крышке вышла из своего места пружина кикстартера. Вот она и клинит. Разобрать (крышку снять) и поставить ее (пружину) на место.