Константин Половинчиков

С какого возраста можно работать на workzilla? Если мне нет 18, смогу ли я работать на workzilla?

Татьяна Стогний

Без проблем, и не только там, а на любой бирже фриланса.
Единственное, чтобы принимать оплату, нужно что-то - электронный кошелек или пластиковая карта. Вот это вам без помощи родителей не оформят. Электронный кошелек они должны помочь идентифицировать - написать свое согласие. А карту просто ваша мама закажет на себя. а подарит вам вместе с ПИН-кодом и не будет ею пользоваться, а будете вы пользоваться.

Константин Самойлов

Я думаю можно. Там вроде возраст не проверяют. Да и были у меня исполнители младше 18 лет.