Salidin Kurmanaliev

Почему всем так не нравится телефоны от LG?

Хочу купить смартфон. Выбрала себе LG G2 mini. Он и по цене подходит, и характеристики меня устраивают. Так все сразу стали отговаривать и советовать Samsung или Nokia, объясняя тем, что это проверенные фирмы и на них аксессуары проще найти, и ремонт тоже, а с LG так не получится. Как переубедить семью? Легко ли будет найти аксессуары на него в Краснодаре? И чем плоха эта фирма или хороша?

Юрий Самотолков

Это Самсунг-то проверенная?) ) Да они разваливаются на ходу! Сколько у знакомых Самсунгов - только и сышу то ПО глючит, то сенсор не работает, то динамик накрылся. Про Нокию я вообще молчу, от них одно название осталось. У меня самого два года назад был LG g550, нормальный аппарат и стоил дешевле брендовых аналогов.

Alihandro

Не слушай их . LG сейчас неплохие телефоны делает . Я бы вот наоборот самсунг не стал бы брать . Недавно я племяннице на днюху дарил смарт LG я не помню номер модели он чем то похож на твой мини только чуть подороже 12 тыщ стоит . Отличный телефон . Разрешение экрана HD качества, очень не дурная камера . Ёмкий акамулятор . Да и кстати у меня у самого LG . правда не смарт а просто сенсорный телефон . Два года без проблем с ним . Ни разу не глючил .

Елена Климович

Всё, что mini, имеет урезанную версию прошивки и начинки самого аппарата, если брать, то брать полный аппарат.

К2
Кирилл 222

Права народная мудрость - Всяк кулик своё болото хвалит.
Кто ж признается, что он как последний лошара лоханулся при покупке лыжи? ))

Ол
Оленька

Не слушай

El
Elya

Тут о том, почему смартфоны LG не нравятся людям http://mirandroid.ru/2017/10/12/chto-chasto-ne-nravitsja-v-smartfonah-lg/