Денис

Какой мобильный телефон Вам нравится больше всего? И почему?

Пытаюсь выбрать новый телефон, и хочу услышать ваше мнение! Какой мобильный телефон Вам нравится больше всего? (марка, модель, ) И почему? (7000-9000 т. руб): ) Заранее благодарю!

Арам Манукян

Моя любимая марка Сони Эриксон.

Рома Никитин

...SE высокое качество камер звука и всего в целом рано их хоронить они еще года 3-4 продержатся также классные смарты от НТС... присмотритесь к SE Live with Walkman и HTC Desire C

ОК
Олег Коробов

"Сони Эриксон" ушел в прошлое. Осталась только SONY. Но они упустили свое время и сейчас тщетно пытаются его нагнать. SAMSUNG пока является самой передовой моделькой с широким выбором. Но мне они как-то не очень. Хотя, вроде как самые продаваемые.. . можно найти телефончики от эконом до бизнес класса.

Оксана Григорьева

за 7000р вы можете взять смартфон star n9000, мощный процессор, тянет фильмы 1080p, тянет любые игры и сфот, стоит андроид 4, хорошая камера, большой амолед экран. , 2симки.

Настюшка

Филипс Х622. Батарея на две недели разговоров, хорошая чувствительность и две симки. больше в телефоне НИЧЕГО не надо.

Олеся

нокиа люмиа 920 потому что она всем даст

Настя Станиславская

но 920-ая стоит 25000, а за 9000 можно Нокию Лумию 610, в отличии от Андроида мало жрёт, и на дном ядре выдаёт очень хорошие результаты

Вита Демихова

Мне очень понравилась анонсированная 920-я Люмия. Очень симпатичная внешне, плюс шикарные камера и дисплей. Вот жду когда на рынке появится - уже хочется в руках подержать)

Ирина Заровная

Asus ZenFon Max + у меня. Там камера хорошая+двойная сзади.