Юлия
Юлия

по дате рождения 3.04.2002 10.55 Самара- какая профессия подойдет .

Ал
Алексей

Изучайте себя, посеете характер - пожнёте судьбу !
Число дня рождения: 3
Толкование: Такие люди честолюбивы, не любят положения подчиненного. Часто достигают высокого положения благодаря своей целеустремленности. Качества человека: дружелюбие, артистичность, выраженные интеллектуальные способности, чувство юмора.
Число месяца рождения: 4
Толкование: Эмоции и чувства осторожны и сдержаны, очень зависят от окружающих вас людей. Вы стараетесь их не проявлять если не уверены как отреагирует партнер, собеседник. Внутреннее накопление отрицательных эмоций может привести к неврозам. С близкими и подчиненными можете вести себя очень эмоционально и раздражительно.
Число года рождения: 4
Толкование: Мечты о материальной стабильности, об упорядоченной и спокойной жизни, о заранее запланированном и лишенном неожиданностей существовании. Полученные знания используют для практического применения в жизни.
Число сущности: 2
Толкование: Определяет циклический характер жизни с повторением сходных ситуаций через определенные интервалы. Двойка наделяет человека мягкостью и тактичностью, умением избегать острые проблемы, находя компромиссное решение. Человеку свойственно внутренние противоречие, излишняя рассудительность, желание постоянно давать советы друзьям и окружающим, это часто мешает разобраться в собственных делах. Такой человек должен принимать все обстоятельства такими, какие они есть, приспосабливаться и примиряться с ними. Он должен думать и заботиться не только о других, но и о себе. Работать лучше не в одиночку, а с друзьями и компаньонами. Трудности, если "2" - недостающее число, а "5" или "3" - Число Личности.

Золотое число: 2
Толкование: Число миротворца. Такой человек не может оставаться в одиночестве, он должен действовать совместно с другими. Он легко приспосабливается к окружающим и жизненным обстоятельствам. Достигает поставленной цели, огибая препятствия и интуитивно пользуясь благоприятными возможностями. Дом и семья имеют для него важное значение. Часто случаются перепады настроения, поэтому он неосознанно ищет человека, который бы его поддержал. С этим числом вы найдете счастье в кругу своей семьи и близких по духу людей.

Павел Артемьев
Павел Артемьев

работница больших дорог

Похожие вопросы
Профессия по дате рождения?
Какая мне подойдет профессия по дате рождения 13 06 1995?заранее спасибо
какая мне подойдет профессия по дате рождения 13 06 1995?заранее спасибо. астрологи плиз
какая профессия подойдет мне дата рождения 13 061995)пожалуйста
я хотела бы спросить, какая профессия подойдет для козерога (дата рождения 16.01.93)
А можно ли по дате рождения определить какая профессия мне больше всего подходит?
какая профессия подойдет если....
Какая профессия мне подходит по дате рождения?
А можно ли по дате рождения определить какая профессия мне больше всего подходит? 12.06.1999
Какая профессия мне подходит? В какой профессии добьюсь успеха? (Дата рождения внутри)