Георгий

В какую сумму обойдётся празднование день рождения в кафе?

Хочу отпраздновать день рождения в кафе, приглашённых будет девять человек. Может кто знает на какую сумму мне рассчитывать? И можно ли в кафе приносить свои спиртные напитки?

bi
biach007

это как договоритесь с администрацией. обычно не разрешают напитки свои.

Ирина Семочкина

На каждый нос по 2000 рублей. Заранее в кафе узнай про алкоголь, иногда можно...

Ник Клим

Тысяч на 10 минимум, зависит от меню. Некоторые кафе разрешают приносить свой алкоголь, но все равно у них что-то из спиртного придется купить

Виктория Каста

про алкоголь, иногда можно.

D S

На человека в среднем от 1000 - смотря какое кафе. Я в средненькой такой кафешке с 10-ю товарищами недавно посидел всего на 14 штук. Был приятно удивлён)) ) тк рассчитывал на все 30...

Татьяна И

Смотря в каком Тысячи две в каком нибудь дешевом вроде Subway А если в кафе Город не меньше чем 10 тысяч, а может тысяч 20

Алла Сёмина

в приличную