Светлана Анохина-Терёшина

в какое кафе лучше пойти в городе Сергиев Посад отмечать день рождения?

Дмитрий Бурабаев

Сходите в Пушкин-там, вы получите сервис на высшем классе, вкусную русскую еду, но один минус-дороговато. Если захотите, сходите в Джузеппе, там работают итальянцы и очень, ну очень вкусная еда. ВЫСШИЙ КЛАСС!! !

Виктория Квартиры

Предлагаю список всех кафе с отзывами, фото и адресами.

Михаил Арсеньев

В Питер езжайте, где можно отлично отгулять свой День рождения или другой праздник в красивом ресторане Блек Милк, где в банкетном зале есть, где развернуться. Можно алкоголь приносить свой и меню от 200 позиций. Кухня понравилась все было безумно вкусно и сытно. Банкетный менеджер Елизавета большая умничка и все для нас организовала на высшем уровне. На сайте их: http://blackmilk.bz/ можно посмотреть меню.